Цокольный сайдинг под камень

24/01/2014

Цокольный сайдинг под камень

Если вы хотите не просто укрыть основание своего дома от влажности и выветривания, но и сделать его эстетичным, оптимальным решением окажется цокольный сайдинг под камень – материал, популярность которого стремительно растет с каждым днем.

Секрет востребованности

Разгадку высокого спроса долго искать не нужно, ведь достаточно узнать о достоинствах подобной продукции, чтобы примкнуть к числу поклонников сайдинга. Наиболее заметные положительные черты:

  1. Небольшая масса. Это не только облегчает транспортировку, но и снижает общую нагрузку на строение, а значит – на обустройство фундамента затрачивается меньше средств
  2. Экологичность. Сайдинг безопасен и для человеческого здоровья, и для окружающей среды.
  3. Доступность монтажа и эксплуатации. Облицовку сможет выполнить даже новичок в строительстве. Уход за данным материалом сводится к его периодической очистке с помощью садового шланга и обычной щетки.
  4. Долговечность. Если перевозка и монтаж осуществлялись в соответствии с рекомендациями производителя, сайдинг будет безупречно служить много лет.
  5. Обилие расцветок. Это позволяет реализовать любую задумку собственника постройки или дизайнера.

Вышеназванные достоинства – достаточное основание, чтобы считать данный материал оптимальным вариантом для облицовки основания дома или промышленного здания.

Умение выбрать – залог удачной покупки!

Информации об эксплуатационных качествах мало, чтобы приобрести действительно качественный материал. Чтобы сайдинг оправдал ожидания, обратите внимание на следующие нюансы:

  • цвет панелей должен быть однородным;
  • если на срезе обнаружены сколы и заусенцы, откажитесь от приобретения;
  • непременно проверьте пластичность материала. После сгибания не должны оставаться никакие следы;
  • проверьте состояние защелок. Они должны безупречно работать, ведь от этого зависит прочность всей конструкции.

Некоторые производители стремятся максимально удешевить свою продукцию, что становится причиной использования низкокачественного сырья. Чтобы не купить такой товар, обращайте внимание на изделия известных брендов, имеющих безупречную репутацию.

Обратите внимание на гарантию. Важно, чтобы она не только была предусмотрена, но и включала в себя пункт, указывающий на то, что сайдинг подлежит замене даже в случае проявления дефекта уже после монтажа.

Всегда в наличии стройматериалы премиум-класса!

Мы напрямую сотрудничаем с компаниями, выпускающими сайдинг, металлочерепицу, гофролист и т.д., что позволяет предлагать эти изделия без наценок. Кроме того, это исключает перебои поставок, ведь мы взаимодействуем только с серьезными производителями.

Имеется развитая система скидок, позволяющая сэкономить практически каждому покупателю. Чтобы приобрести товар по сниженной стоимости, станьте нашим постоянным/оптовым заказчиком или примите участие в одной из акций. О подобных событиях можно узнать в специальном разделе нашего интернет-магазина.

Если оформите заявку на адресную доставку, мы не просто привезем цокольный сайдинг, но и в цену услуги включим 30 минут работы грузчиков. Вам не придется беспокоиться об организации транспортировки и состоянии стройматериалов в пути, ведь мы даем гарантию, что все будет сделано на высоком уровне.

Доступен целый ряд онлайн-сервисов, что существенно облегчает покупку. Например: специальный калькулятор позволяет подсчитать, сколько материалов потребуется для реализации того или иного проекта. Имеются и иные подобные приложения.

Вполне возможно, что у вас уже возникли какие-нибудь вопросы. Сделайте уточнения немедленно, ведь для этого следует просто связаться с менеджерами нашей компании. Они имеют профильное образование и хорошо знают товар, поэтому дадут компетентный комментарий по любому поводу.




Похожие статьи

Изысканные детали: карнизы с орнаментом на фасад

Карнизы с орнаментом на фасад - это элегантные и ... Подробнее»

Как выбрать квартиру студию для аренды жилья

Современное законодательство касательно аренды ... Подробнее»