Преимущества новостроек

19/06/2015

К вопросу приобретения недвижимости необходимо подходить исключительно ответственно. Каждый год покупается тысячи квартир, но покупка на вторичном и первичном рынках существенно отличаются. Опытные специалисты риэлтерских агентств четко понимают специфику каждого случая.

Одним из основных преимуществ покупки квартиры именно в новом доме является юридическая чистота сделки. Недвижимость всегда предполагает связь с большими деньгами, поэтому на этот рынок всегда обращено внимание мошенников. На сегодняшний день часто можно слышать о попытках преступным способом обмануть покупателя. Как правило, это наблюдается относительно сделок на вторичном рынке. Квартиры в новых домах продаются не от частных лиц, а самим застройщиком либо связанным с ним юридическим лицом ,поэтому уверенность в законности сделки значительно выше.

Еще одним безусловным достоинством вот таких квартир в новых домах http://riel.com.ua/ru/obj-lviv/proekty-v-processe/ в сравнении с объектами вторичного рынка является место расположения. Традиционно новые дома возводятся целыми кварталами вместе со всей необходимой для комфортного проживания инфраструктурой. Вместе с жилыми домами в кварталах строят и новые социальные объекты в расчете на количество людей, которые будут здесь жить в будущем. При таком подходе будущему владельцу не стоит переживать об устройстве ребенка в сад или школу. Как правило, около новых домов удобное транспортное сообщение, а перевозчики формируют свои маршруты прямо в новые кварталы. Поэтому всегда есть возможность занять место на конечной остановке.

Конечно же, относительно новых домов следует говорить о высоком качестве коммуникаций и самой постройки. Поводка в квартирах старых домов во многих случаях уже не соответствует современным требованиям с большим количеством электрических приоров. На вторично рынке проводка работает часто при высокой нагрузке и со временем возникают перебой и скачки напряжения.

Одна из главных проблем современного города – полное отсутствие парковок. Автомобильное место возле дома становится предметом «войн». В случае с новостройками придомовая территория планируется с учетом необходимости оставить достаточно места для парковочных мест. Во дворе нового дома проблема с парковкой автомобиля – редкость.

Покупая квартиру, человек всегда испытывает надежду на комфортную спокойную жизнь и возлагает на новое жилье роль оплота семейного счастья. Новостройки способны в полной мере удовлетворить эти ожидания.




Похожие статьи

Изысканные детали: карнизы с орнаментом на фасад

Карнизы с орнаментом на фасад - это элегантные и ... Подробнее»

Как выбрать квартиру студию для аренды жилья

Современное законодательство касательно аренды ... Подробнее»