Входные металлические двери от производителя

14/02/2014

Входные металлические двери от производителя

Множество специалистов считают, что надежные входные двери должны быть сделаны из металла – лишь крепкие изделия смогут уберечь дом и имущество от противоправных вторжений и воровства. Двери металлические способны создать мощный звуконепроницаемый барьер, который не только защитит от посторонних звуков, а и не даст возможность соседям слышать о происходящих в вашем доме событиях.

Также двери как Бульдорс обладают высоким уровнем термоизоляции, который поможет сохранить желаемое тепло и комфорт в зимнее время года и прохладу в жару. Крайне важно ответственно отнестись к выбору двери, ведь это не только защита от злоумышленников, а и визитная карточка для гостей, знакомство с жилищем начинается именно с входных дверей.

Основой двери является мощный каркас, который может быть профильным, уголковым, или изготовленным из профильной трубы. Уголковый каркас сохраняет размер дверного проема, но является довольно слабым по уровню изоляции. Что касается каркаса из профильной трубы, то он обладает повышенным уровнем устойчивости к взломам, обладает великолепной термоизоляцией, но есть существенный недостаток – в маленький и узкий дверной проем конструкция не поместится, потребуется его расширять.
То, что многие люди привыкли называть дверной броней, на самом деле является лишь листом металла с дополнительным наполнением, прочность зависит от толщины используемых стальных листов, а также от их наполнителя. Например, два листа с толщиной 3 мм, которые приварены к жестким ребрам, позволят обеспечить высокий уровень надежности и защиты от посяганий. Уровень пожарной безопасности напрямую зависит от качества и герметичности наполнителя, подшипниковые и шариковые петли вместе с противосъемными штырями обеспечат хозяевам спокойствие за сохранность своего имущества в периоды длительного отсутствия.

Также немаловажное значение имеет и внешний вид входной металлической двери, наиболее оптимальным материалом по соотношению параметров цены и качества является кожвинил. Благодаря богатой цветовой гамме можно подобрать оптимальную расцветку, а приемлемая стоимость позволит практически каждому приобрести металлические двери с подобной обшивкой. Другим вариантом отделки станет полимерное покрытие, есть возможность имитации под любой тип дерева, этот материал обладает устойчивостью к выгоранию под влиянием прямого солнечного цвета, царапинам и другим механическим повреждениям.
Для клиентов, которые привыкли выделяться, предусмотрено производство металлических входных дверей со стеклом, тиснением на коже, узорами на дереве. Обычно компании предлагают уже готовые варианты дверных конструкций, но в некоторых случаях может понадобиться и предварительный заказ.




Похожие статьи

Изысканные детали: карнизы с орнаментом на фасад

Карнизы с орнаментом на фасад - это элегантные и ... Подробнее»

Как выбрать квартиру студию для аренды жилья

Современное законодательство касательно аренды ... Подробнее»