Ролеты и рулонные шторы в Киеве

18/12/2013

Ролеты и рулонные шторы в КиевеСегодня большую популярность не только в Киеве, но и в других городах Украины, а также Европы, имеют тканевые ролеты. Они называются также рулонными шторами. Почему они становятся приоритетом в престижных заведениях, офисах и жилых помещениях? Дело в том, что декоративные возможности ролетов весьма широкие.

Их используют как индивидуальный материал интерьера, так и в комбинации с портьерами и гардинами. Тканевые ролеты выделяются не только в декоративном отношении, но и в функциональном. Например, они создают полное затемнение помещения в дневное время суток. Этот эффект достигается благодаря тканевым ролетам закрытого типа. Таким образом, солнечный свет не станет помехой для дневного отдыха и просмотра любимых фильмов, при использовании домашнего кинотеатра.

Также можно выделить их следующее преимущество – долговечность. В то время как ролеты подняты вверх, ткань скрывается в короб, который может быть пластиковым или металлическим. Он размещён в оконной части сверху. Механизм устройства выполнен так, что тканевая материя не мнётся при сворачивании. Поэтому тканевые ролеты в своём внешнем виде всегда остаются опрятные и ухоженные.

Практичность, преимущество рулонных и тканевых штор.
Отметим несколько преимущественных причин в использовании этих уникальных изделий.

1. Тканевые шторы имеют значительное превосходство перед жалюзями в том, что они, к примеру, не нагреваются в летний сезон. А значит, продлевается не только их функциональность, но и срок службы мебели в помещении.
2. Прекрасно украшают интерьер. Существует большое разнообразие моделей и цветовой гаммы изделий.
3. Рулонные шторы не мнутся и не выгорают, так как имеют особую пропитку.
4. Эти украшения стоят меньше средств, чем привычные шторы.
5. Они не нуждаются в стирке, потому что изготовлены из хлопчатобумажной, синтетической или льняной ткани. К ним не притягивается пыль.
6. Ролеты компактны, ведь они имеют сложенный вид.
7. Отлично регулируют свет. В этом помогают открытые и закрытые кассетные системы ролетов.
8. Легко монтируются на любые окна.
9. Цвет штор также остается неизменным, поскольку обрабатывается специальной пропиткой.
10. Зимой сохраняется тепло, а в летний период помещение имеет надежную защиту от солнечных лучей.

Неудивительно, что тканевые ролеты пользуются большим спросом. Их дизайн, срок службы, конструкция и функциональность приятно радуют, а интерьер помещения всегда будет выглядеть неповторимо, элегантно и стильно.

На нашем сайте представлены ролеты и рулонные шторы в Киеве, цена от artuel приятно удивит каждого!




Похожие статьи

Изысканные детали: карнизы с орнаментом на фасад

Карнизы с орнаментом на фасад - это элегантные и ... Подробнее»

Как выбрать квартиру студию для аренды жилья

Современное законодательство касательно аренды ... Подробнее»