Окна в городе Фрязино

29/11/2013

Окна в городе Фрязино

В наше непростое время очень трудно найти ответственную компанию, которая бы действительно работала, а не старалась, как все вокруг, обмануть и ободрать наивных клиентов. Поэтому очень боялась обращаться в неизвестные компании, а известных, к сожалению, не было, потому что установкой окон не занималась. Стояли мои родимые деревянные окна много лет. Но приспичило. Деваться было некуда. И выглядят мои окна, мягко скажем, не очень. И сквозняк постоянный, дует, все тепло уходит в никуда.

Решила, что лучшим вариантом будет поузнавать у знакомых, кто уже поставил новые пластиковые окна в Фрязино. Узнала, порекомендовали компанию, претензий к которой ни у кого не возникает. Решилась и позвонила. До сих пор благодарна своим знакомым за эти рекомендации. Какие молодцы все-таки ребята из этой компании. С первых минут знакомства с работниками данной компании только положительные эмоции. Как вежливо и грамотно говорила со мной менеджер Светочка, как все подробно и понятно мне объяснила.

Она обещала, что ко мне приедут самые лучшие специалисты и не обманула. Таких ребят еще поискать. Сделали замеры, посоветовали, что для меня будет лучшим, то есть для моих окон. Выбрали подходящую конструкцию, и они уехали. Показали мне ребята и сертификаты на оконный профиль, который они используют для изготовления окон. Действительно, немецкий профиль ВЕКА, и документы есть, и гарантия производителя пятьдесят лет. Все это я внимательно прочитала.

Ребята изготавливают окна ПВХ Фрязино сами, в своих цехах, по замерам, которые у меня сняли. Сказали, что на это уйдет несколько дней, но не более шести. Но прошло четыре дня, а мои ребятушки уже звонят. Все готово, когда приехать? Приехали, установили. Все очень хорошо, довольна полностью. А как меня удивили эти специалисты, прямо хочется написать их с большой буквы. Захожу в комнату, а они устанавливают на окно москитную сетку. Не надо, говорю, я их не заказывала. У меня денег не хватит на оплату. Нет, говорят, мамаша, не нужно платить, это вам подарок от нашей фирмы. Живите и радуйтесь. Мы заботимся о наших клиентах, говорят.

Я чуть не расплакалась. А говорят, русские капиталисты могут только воровать. Не верьте, они очень хорошо относятся к своим клиентам, и мы также будем к ним относиться. Теперь я знаю, что детям своим, если они надумают менять окна во Фрязино, сможет помочь эта компания.

Анна Минаева




Похожие статьи

Изысканные детали: карнизы с орнаментом на фасад

Карнизы с орнаментом на фасад - это элегантные и ... Подробнее»

Как выбрать квартиру студию для аренды жилья

Современное законодательство касательно аренды ... Подробнее»