Игровой автомат Big Bad Wolf

28/08/2019

«ВулканПоросенок, поросенок, впусти меня…, именно с этой фразы мы решили начать наш рассказ о новом азартном игровом автомате Big Bad Wolf. Эмулятор, название которого звучит как Большой злой волк, полностью посвящен доброй, в чем-то поучительной и хорошо знакомой всем детской сказке о трех поросятах и волке.

Эта сказка учит нас подходить к делам ответственно и всегда доводить их до конца. Судя по всему, смысл этой истории известен и разработчикам компании Microgaming, в результате чего мы имеем качественный, доведенный до совершенства игровой автомат с невероятно забавными героями, реальное присутствие которых можно воссоздать лишь благодаря современной графике и развитой фантазии.

Играть на автоматах бесплатно, в основу которых вошли детские сказки, это всегда здорово, особенно, когда выпадает возможность лично поучаствовать в борьбе за счастливый исход истории, в конце которой, как известно, добро всегда побеждает зло. Выполнен слот Big Bad Wolf в лучших традициях мультипликационного жанра и напоминает ветхий сарайчик с печкой, приютивший внутри перепуганных свинок.

Исключительно приятные эмоции

Такой оригинальный подход к оформлению интерфейса может вызвать только положительные эмоции и благоприятное впечатление. Что же касается игровых особенностей, которыми обладает азартный онлайн-слот, то они ничем не уступают визуальным характеристикам, что еще раз подтверждает профессионализм специалистов фирмы MG.

Самый страшный герой бесплатной игры, большой и злой серый волк, выступает в роли дикого символа. Если вы знакомы с особенностями данного символа, то вам не стоит его боятся. Появление волка на барабанах имеет только положительный эффект: во-первых, он приносит намного больше денег, во-вторых, может довершать безнадежные комбинации в самые неожиданные моменты, тем самым регулярно принося игрокам дополнительные выигрыши.

Время от времени, играя в https://vulkanplatinum-2.com/game/view/demo/magic-money, особо сентиментальным геймерам придется искренне посочувствовать свинкам, так как в отдельные моменты их ветхое укрытие будет подвержено разрушительным действиям главного злодея истории, а самим поросятам придется искать себе другой приют. Это произойдет, как только вам удастся собрать три символа Полнолуние, после чего начнется мини-призовой раунд с двумя дополнительными вращениями.

«ВулканПокинув разбитое и разнесенное деревянное сооружение, горемыки найдут более надежный кирпичный домик. Но на этом их беды не закончатся: как оказалось, сровнять с землей кирпичное строение для волка раз плюнуть. Помогут ему в этом уже шесть символов Луна, после чего одним лишь дуновением он в очередной раз лишит хрюшек крова над головой. Единственное, что радует, так это последующие бесплатные вращения и удвоение выигрышей.

И наконец, вкусный бонус симулятора Большой злой волк исчезновение призовых комбинаций. Каждый раз, получая выигрышное сочетание символов, отыгравшие и принесшие выплаты иконки исчезают, освобождая ячейки для падающих сверху символов, которые, в свою очередь, могут образовать еще одну комбинацию.




Похожие статьи

Шумозащитные экраны: виды и назначение

Шум – постоянный и объективный фактор жизни ... Подробнее»

Швидкі підписники Інстаграм. Як накрутити в 2023 році

Інстаграм (Instagram) – це популярна соціальна ... Подробнее»