Винтовые лестницы из дерева: классическая красота, изысканность и удобство

20/12/2015

винтовые лестницы из дереваИзделия из дерева любой интерьер делают особенно привлекательным и комфортным. В домах на несколько этажей деревянная лестница может занимать центральное место в интерьере. Это отлично понимают работники столярной мастерской «Арт-Вуд», поэтому предлагают своим клиентам качественные изделия из массива или шпона.

Изготовление винтовых лестниц на заказ

Мастерская специализируется на изготовлении лестниц, а также других изделий из дерева. Деревянные винтовые лестницы придают интерьеру нотку изысканности, старинности, а в то же время создают уютную и приятную атмосферу. Мастера-столяры могут изготовить для вас винтовую лестницу по индивидуальному заказу.

Процесс изготовления начинается от проектирования готового изделия с учетом размеров ступеней, перил и других элементов. Специалисты умело спроектируют все детали, сделав для вас безопасную, удобную и красивую лестницу. Заказчик самостоятельно выбирает породу дерева и способ обработки. Для винтовых лестниц мастера умело комбинируют разные породы дерева. Для изогнутых деталей применяют бук, ольху или ясень. А вот для ступеней используют хвойные или твердые породы, в зависимости от пожеланий заказчика.

Винтовые лестницы могут отличаться конструкцией. Различают такие разновидности:

  • с центральной опорой;
  • без опоры;
  • с консольными ступенями;
  • с опорными стенами.

Опыт мастеров столярной мастерской позволяет им изготовить любой вид лестницы на высоком уровне. Специалисты столярной не только изготавливают лестницы, но и проводят их монтаж.

Преимущества заказа винтовой лестницы в «Арт-Вуд»

Среди огромного количества компаний, занимающихся в Москве изготовлением лестных и деревянных изделий, данная мастерская значительно выделяется. Объяснение тому простое – ряд неоспоримых преимуществ:

  • большой опыт мастеров позволяет изготовить винтовые лестницы из дерева любой сложности;
  • полный комплект услуг от проектирования до установки лестницы в доме;
  • изготовление лестниц в любом стиле дизайна, включая необычные декоративные детали;
  • гарантия на выполненную работу на 10 лет;
  • высокое качество работы.

Особое внимание сотрудники уделяют безопасности винтовой лестницы, поэтому тщательно просчитывают все мелочи. Уверенность в высоком качестве изготовленных изделий позволяет мастерам давать гарантию на свою работу. Ознакомиться с работами столяров, и связаться с ними для заказа винтовой деревянной лестницы вы можете на сайте amurles.ru.




Похожие статьи

Изысканные детали: карнизы с орнаментом на фасад

Карнизы с орнаментом на фасад - это элегантные и ... Подробнее»

Как выбрать квартиру студию для аренды жилья

Современное законодательство касательно аренды ... Подробнее»